«Физически не могу»: Пригожин не смог бы прожить на 50 тысяч рублей в месяц

Муж певицы Валерии попросил не лукавить звезд, якобы способных прожить на эти деньги, и рассказал, какая сумма нужна ему в месяц на питание и прочие расходы.

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что не сможет прожить даже на миллион рублей в месяц, не говоря уже о 50 тысячах рублей. Он не верит знаменитостям, которые уверяют публику в обратном.

Пригожин тратит около 50 тысяч рублей каждый месяц на оплату счетов за собственное жилье: во столько обходятся электроэнергия, обслуживание придомовой территории и коммунальные услуги. Примерно половину этой суммы он тратит на оплату ЖКУ для своей мамы, а ведь продюсер еще содержит шестерых детей и многих близких родственников.

«Я человек, работающий с 12 лет, не могу себе позволить оставаться в зоне заработка 50 тысяч рублей. Не согласен, что на эти деньги можно прожить. Мне бы этих денег не хватило. Мне меньше 1,5-2 миллионов просто невозможно. Я физически просто не могу», — признался продюсер «Пятому каналу».

Иосиф много денег вкладывает в работу, в сольную карьеру своей жены Валерии, иначе не будет дохода. Он провел аналогию с расходами на карьеру Ляйсан Утяшевой, которая заявила, что в месяц ей хватает 50 тысяч рублей.

«Учитывая, что я занимаюсь продюсерской деятельностью, мне нужно не один миллион. Потому что я инвестирую деньги в творчество, в артистов, в музыку, в клипы… Сколько ее (Ляйсан Утяшевой) программы стоят? Шоу? Невозможно ж прожить на эти деньги! Просто не хочу лукавить. В эти сказки я просто не верю. Ну, тогда вы должны жить где-нибудь в халупе, на окраине города… Те люди, которые дают эти комментарии, они не живут на 50 тысяч рублей, невозможно полететь на эти деньги в Испанию, дом купить», — сказал Пригожин.