Финн Вулфорд из «Очень странных дел» рассказал о жутких преследованиях взрослыми фанатами

Такое было бы тяжело выносить и взрослому. 

Финн Вулфорд из «Очень странных дел» рассказал о жутких преследованиях взрослыми фанатами

Слава всегда накладывает на актеров определенные обязательства, а иногда привносит в жизнь и не самые приятные моменты. Особенно остро это чувствуют юные знаменитости — если более взрослые фанаты пересекают личные границы в общении с ними, это может сильно напугать. Именно это и произошло со звездой «Очень странных дел» Финном Вулфордом, когда ему было лишь 13 лет.

В интервью журналу Mastermind актер рассказал, что в то время, когда первый сезон мистического сериала только вышел на экраны, а съемки «Оно» были в самом разгаре, он подвергся преследованиям со стороны поклонников. Финн просто возвращался домой, когда заметил, что следом за ним идут незнакомцы, причем любые попытки оторваться от них ни к чему не приводили.

Стоило актеру ускорить шаг, как и преследователи начинали идти быстрее, и это продолжалось до самых дверей дома Вулфорда. В итоге незнакомцы просто попросили о совместном селфи, но актер с возмущением ответил:

Нет, никаких селфи! И как насчет того, чтобы не преследовать детей?

Кстати, этот случай преследования оказался не единственным. В другой раз решивший взять такси Финн заметил, что за его машиной неотрывно следует другой автомобиль. И хоть в обеих ситуациях фанаты не имели злого умысла, их поведение выглядело по-настоящему пугающим, особенно если учитывать, что в центре внимания оказался 13-летний мальчик.