Финн Вулфхард рассказал о съемках 4 сезона «Очень странных дел»: «Нам не давали сценарий»

Актер стал гостем шоу LIVE with Kelly and Ryan.
 

Финн Вулфхард рассказал о съемках 4 сезона «Очень странных дел»: «Нам не давали сценарий»

На утреннем ток-шоу Вольфгард напомнил о премьере фильма ужасов «Няня», где он снялся в роли сироты Майлза. В кинотеатрах России фильм выйдет 30 апреля.

Также в ходе беседы Финн заявил, что через месяц вернется в Атланту на съемки нового сезона «Очень странных дел».

Пару месяцев мы начали снимать четвертый сезон. Да, все под секретом. Журналисты постоянно просят меня: «А расскажите нам что-нибудь о новом сезоне сериала». А я им говорю, что нам неделю назад еще сценарии не давали, так что мне нечего рассказывать. Иногда нам дают две серии, и работать приходится без подготовки,

— отметил актер. Напомним, в «Очень странных делах» Вулфхард играет Майкла Уилера, одного из главных персонажей сериала.

В недавнем интервью Райану Рейнольдсу 17-летний актер рассказал, как справляется со славой, которую принес ему сериал. Рейнольдс отметил, что друзья называют Финна «приземленным, дисциплинированным, умным и очаровательным молодым человеком».

У меня замечательные родители, замечательная семья, которая поддерживает меня, но при этом держит в узде. Дисциплину мне странным образом привили, когда мне было еще 7 или 8 лет,

— поделился Вулфхард.

На вопрос, каково быть знаменитым юным актером, Финн ответил:

Пока мне нет 18, меня считают ребенком-актером, это довольно модно сегодня. Когда речь идет о детях-актерах, все думают, что они ходят на безумные вечеринки и тусуются со звездами в клубах. Но мне наплевать, как это все выглядит, как и на то, что в моем Instagram появляется много странных подписчиков. Я ценю все это, но я здесь не для этого. Я думаю о конечной цели и о том, для чего мне все это.