Financial Times назвал самых стильных знаменитостей 2015 года

Лихорадочное подведение итогов уходящего 2015 года продолжается, и в «гонку» составления всевозможных рейтингов включилось издание Financial Times, опубликовавшее собственный список самых стильно одетых звезд 2015 года.

Financial Times назвал самых стильных знаменитостей 2015 года

В списке Financial Times нашлось место не только голливудским звездам, но и знаменитым политикам, модельерам и даже членам королевских семей. Удивительно, но составители рейтинга не озаботились распределением мест – и просто назвали список тех, кто, по их мнению, лучше всего одевался в 2015 году.

Полностью список самых стильных от Financial Times выглядит так:

Сиенна Миллер, актриса

Джей Джей Абрамс, режиссер

Линейси Монтеро, модель

Энрике Санчес Флорес, экс-футболист, ныне тренер английского футбольного клуба «Уотфорд»

Син Ли, руководительница азиатско-тихоокеанского подразделения аукционного дома Christie’s

Дженнифер Лоуренс, актриса

Марлон Джеймс, писатель

Леа Сейду, актриса

Гарри Стайлз, певец

Кендалл Дженнер, модель

Томас Хезервик, архитектор и дизайнер

Дуна Пэ, актриса (Южная Корея)

Франсуа Олланд, президент Франции

Джастин Бибер, певец

Лили-Роуз Депп, модель

Дакота Джонсон, актриса

Алессандро Мишель, дизайнер (креативный директор Gucci)

Патти Смит, певица («крестная мама панк-рока»)

Принц Гарри

Хилари Клинтон, политик

Джулианна Мур, актриса

Джастин Трюдо, канадский политик

Колин Фаррелл, актер

21 комментарий
👍
1
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 15:42
👍
0
👎
- .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 15:42
👍
5
👎
ай..скучнои половина не известна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 15:46
👍
10
👎
пипл на картинке с превьюшки имеют такое же отношение к самым стильным, как я к Марчелло Мастроянни))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 15:50
👍
5
👎
Лили-Роуз Депп Только вчера появившаяся малолетка, они что это серьезно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 15:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 21 декабря 2015 15:51
дело даже не в том, что она появилась вчера, а в том, что она реально не стильная... посмотри что на ней надето на фото к посту
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 16:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2015 16:13
Я думаю это Chanel который на Лили-Роуз совершенно не смотрится. И подать она себя не смогла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 21 декабря 2015 17:33
если шанель на ней так отстойно смотрится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 19:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2015 19:59
Да на ней большинство вещей от кутюр будет так смотреться. Она ж совсем юная плюс не умеет себя подать. Опыта таких выходов совершенно никакого. Это все равно что нарядить случайную девочку с улицы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 20:37
👍
1
👎
Дакота очень стильно одевается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 16:08
👍
6
👎
Согласна! Повеселило еще, что лили роуз, снявшись, благодаря имени и родителям, в 2 рекламах-уже модель!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 16:11
👍
3
👎
Дакота Джонсон на КД всегда стильно одета.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 16:14
👍
0
👎
Интересный список! Рада а Дакоту)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 16:14
👍
2
👎
на фото понравилась Дакота, розовый ей к лицу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 16:29
👍
2
👎
Реально-все эти списки похожи на спам: в конце года все уважающие себя источники информации считают своим долгом составить рейтинги, везде на них натыкаешься и волей-неволей читаешь, а потом удивляешься, откуда в рейтинге самых-самых столько неизвестных тебе имен, или как в случае с лили-роуз, еще и придумывают ей профессию) если кратко: неинтересно даже читать все эти субъективные рейтинги... у каждого человека есть свой список самых-самых
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 18:01
👍
0
👎
не со всеми согласна хотя, у всех есть наряды как удачные так и не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 20:15
👍
0
👎
Огоо какой разношерстный список....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 14:45
👍
0
👎
бред! если Франсуа Олланд и Хилари Клинтон стильные, то перед ними Меркель должна стоять !! У неё хоть действительно свой стиль - коллекция из пиджаков всех цветов радуги !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 17:17
👍
0
👎
почему тут нет Джессики Альбы? Вот уж кто в повседневной жизни да и на красной дорожке самая модная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2015 14:31
👍
0
👎
Сиенна Миллер? Лол. Дальше можно просто не читать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2015 17:30
👍
0
👎
Интересно, чем они свой выбор обосновывали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2015 18:51