Финальный сезон «Бесстыдников» выйдет в декабре

Персонажи сериала тоже окажутся в условиях пандемии.

Финальный сезон «Бесстыдников» выйдет в декабре

Канал Showtime объявил, что одиннадцатый и заключительный сезон признанного драмедийного сериала «Бесстыдники» стартует в эфире 6 декабря этого года. Изначально премьера была намечена на лето, но из-за вспышки коронавируса релиз пришлось отложить. Напомним, что шоу начало выходить еще в 2011 году, что делает его самым продолжительным проектом в истории Showtime.

Финальный сезон «Бесстыдников» будет напрямую пересекаться с реальностью, ведь в предстоящих сериях главным персонажам тоже придется выживать в условиях пандемии COVID-19. Кроме того, ведущими темами сезона станут проблема смены поколений и трудности, связанные с социальными переменами.

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) подвергает сомнению свои моральные принципы, в то время как Лип (Джереми Аллен Уайт) с трудом привыкает к тому, что теперь именно он является главой семьи. Иэн (Камерон Монахэн) и Микки (Ноэль Фишер) разбираются со своими супружескими обязанностями, а Дебби (Эмма Кинни) принимает свою индивидуальность, решая быть матерью-одиночкой. Кевин (Стив Хоуи) и Вероника (Шанола Хэмптон) обдумывают свою непростую жизнь, тогда как Карл (Итан Каткоски), как ни странно, начинает работать в правоохранительных органах.