Финал 6 сезона «Игры престолов» покажут в российских кинотеатрах

Финал 6 сезона «Игры престолов» станет событием историческим – последняя, 10-я по счету серия будет не только самой длинной за все шесть лет существования сериала, но и, по сути, предварит «начало конца» (в следующем, 7 сезоне количество эпизодов урежут, а 8 и вовсе станет последним). Насладиться зрелищем можно будет не только на ТВ, но и на большом экране – финал 6 сезона «Игры престолов» покажут в российских кинотеатрах.
Финал 6 сезона «Игры престолов» покажут в российских кинотеатрах

Напомним, сама серия выйдет в эфир в ночь с воскресенья на понедельник, с 26 на 27 июня, а сеансы в кинотеатрах запланированы на 27 июня в 33 городах России. Продолжительность эпизода составит 69 минут.

А теперь самая хорошая новость: посмотреть финал 6 сезона «Игры престолов» в кинотеатрах можно будет совершенно бесплатно. Единственное, что нужно будет сделать поклонникам сериала – это получить пригласительный билет на сайте «Дом.ru», организатора показа (или в сообществе компании в Вконтакте).

Вот список всех городов, в которых 10 серию 6 сезона «Игры престолов» покажут в кинотеатрах:

Барнаул, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль