«Финал совсем близко»: Дарья Мороз заинтриговала поклонников снимком в свадебном платье

Главная героиня сериала «Содержанки» намекнула на то, что выйдет замуж. 

«Финал совсем близко»: Дарья Мороз заинтриговала поклонников снимком в свадебном платье

36-летняя актриса Дарья Мороз, которая не любит афишировать личные отношения, заинтриговала подписчиков своего Instagram-аккаунта. На одном из последних опубликованных снимков она появилась в белом свадебном платье со шлейфом. В кадре артистка прихорашивается перед зеркалом, стоя на подиуме. Роскошный образ подчеркнут глубоким вырезом, открывающим спину от плеч и почти до ягодиц. Платье от бренда Vera Wang придало силуэту Мороз еще большей изысканности и сексуальности.

Для фанатов же появление Дарьи в свадебном платье стало полной неожиданностью. Некоторые поклонники сначала подумали, что актриса выходит замуж. Кстати, она на это и намекнула, однако свадьба пока ждет только героиню Мороз Лену. В подписи к публикации звезда «Содержанок» анонсировала выход новой серии второго сезона. «Финал совсем близко!» — написала Дарья.

Подписчики принялись расспрашивать, как повернется сюжет, стоит ли надеяться на продолжение, не забыли фанаты и о комплиментах. «Какая вы необыкновенная и безумно сексуальная. На вас хочется смотреть и смотреть», — признавались подписчики. «Роскошная такая Дарья», — любовались поклонники.

Те, кто следит за героями «Содержанок», просили актрису о хорошем финале. «Даша, я хочу, чтобы ваша героиня была счастлива в конце. Я жду хеппи-энд», — призывали комментаторы.

«А мне просто нравится вот это платье с голой спиной», — отмечали те, кто лишь мельком знаком с героями сериала.