Финал конкурса красоты «Королева России 2019» пройдет 21 ноября в Москве

21 ноября 2019 года, на одной из самых престижных площадок г. Москвы в концертном зале Вегас Сити Холл состоится финал Всероссийского Национального конкурса красоты «Королева России 2019».

Финал конкурса красоты «Королева России 2019» пройдет 21 ноября в Москве

Всероссийский конкурс красоты «Королева России 2019» самый грандиозный и масштабный проект среди всех Российских конкурсов красоты. В финале конкурса примут участие 100 самых красивых девушек со всей России. 21 ноября 2019 года компетентное жюри выберет самую красивую девушку России, которая получит титул «Королева России 2019» и корону стоимостью 10 миллионов рублей, а также внушительный денежный приз.

Каждый год оргкомитет Всероссийского конкурса красоты «Королева России 2019» проводит во всех регионах России отборочные кастинги и региональные конкурсы красоты. В результате кастингов и отборочных туров Оргкомитета конкурса «Королева России» на финал отбираются самые красивые девушки, которые участвуют в финале конкурса. За время подготовки к финалу, которое составляет 14-15 дней с проживанием в одном из подмосковных отелей, девушки снимаются в рекламных, репортажных фото и видеосъемках для конкурса, а так же для компаний партнеров и спонсоров.

Подробности на сайте конкурса queenrussia.ru