Финал 17 сезона «Анатомии страсти» может стать завершением сериала

Об этом рассказала исполнительный продюсер проекта.

Финал 17 сезона «Анатомии страсти» может стать завершением сериала

Сериал «Анатомия страсти» может закончиться на 17-м сезоне, который сейчас находится в разработке. Об этом заявила исполнительный продюсер шоу Криста Вернофф.

По ее словам, планируя 17-й сезон, она думает о последних сериях как о финальных для сезона, так и о завершающих всю историю.

«Я планирую сезон и финал, которые могут функционировать как финал сезона или финал сериала. Я планирую оба непредвиденных обстоятельства, и это сложно, и это неидеально. Это совершенно не то, чем бы я хотела заниматься», — рассказывает Вернофф.

Также продюсер отметила, что попросила руководство канала ABC, на котором выходит «Анатомия страсти», предупредить ее заранее, станет ли 17-й сезон последним для шоу.

«Я сказала им, что должна знать, что мы делаем, прежде чем делать финал. Потому что есть пара сюжетных линий, которые изменятся. У меня есть планы на оба непредвиденных обстоятельства: либо будет закрытие, либо я создам что-то, что позволит мне иметь захватывающий сюжет и идею для следующего сезона», — считает Вернофф.

Похожими мыслями поделилась и Элен Помпео, исполнительница главной роли в проекте, в одном из недавних интервью. Актриса отметила, что ни она сама, ни команда проекта пока не знают о дальнейшей судьбе «Анатомии страсти».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин