«Фильм "Вий" вспомнился »: Светлана Ходченкова заинтриговала в мистическом образе

Актриса примерила на себя неожиданный образ.

«Фильм "Вий" вспомнился »: Светлана Ходченкова  заинтриговала в мистическом образе

Светлана Ходченкова предстала перед поклонниками с растрепанными волосами в длинном однотонном платье. Девушка согнула руку в локте, эффектно обнажив плечо. Образ получился немного устрашающим, поскольку актриса позировала на абсолютно черном фоне, скрадывающем подол платья и волосы.

Подписчики прониклись мистической атмосферой фотографии. «Фильм „Вий“ вспомнился», «Кадр из хорошего хоррора», «Будто с театральных подмостков!» — делились они. Кто-то из поклонников вспомнил графиню Батори, которую Светлана Ходченкова сыграла в историческом триллере «Кровавая леди Батори».

Напомним, недавно Ходченкова удостоилась звания лучшей актрисы десятилетия. Девушка играет не только в отечественных фильмах, но и успешно снимается за рубежом — ее коллегами по кадру успели стать Гари Олдмен, Колин Ферт и Хью Джекман. А в конце ноября на широкие экраны вышел фильм «На острие» со Светланой в главной роли. Картина рассказывает о противостоянии двух саблисток в гонке за олимпийскую медаль.

Если карьерные успехи Ходченковой у всех на виду, то о личной жизни звезда предпочитает молчать. Напомним, в 2005-2011 девушка была замужем за актером Владимиром Яглычем, а в прошлом году поползли слухи о ее романе со звездой Comedy Club Семеном Слепаковым, которые ни одна из сторон не подтвердила.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова