Фильм ужасов или комедия? Этот тест покажет, какой фильм сняли бы о твоей жизни

Поведайте свою историю от начала до конца.

Фильм ужасов или комедия? Этот тест покажет, какой фильм сняли бы о твоей жизни

Жизненный опыт крайне интересен, потому что получаем мы его порой из совершенно неожиданных ситуаций. Однако каждый случай учит нас чему-то важному, и мы становимся предусмотрительнее в будущем. Наверняка вы еще очень молоды и не имеете огромного багажа за спиной, состоящего из тысяч удачных и неудачных моментов. Но нельзя отрицать, что вы живете увлекательно, ведь всегда происходит что-то новое и запоминающееся. Свежие воспоминания затмевают более давние, пополняя драгоценную коллекцию внутри памяти. Но как весело вам живется на самом деле и есть ли степень, определяющая характер вашего существования?

Вряд ли все состоит лишь из сплошной темной полосы или целиком светлой. Лучше всего представлять, что жизнь как радуга, сменяющая разные цвета и их яркость. Сегодня вы сломали ноготь по пути на публичное мероприятие, а завтра вам подарили красивейший букет. Никогда не знаешь, чего ожидать, прямо как при просмотре кинофильма. Бывает, влюбишься в персонажей, привыкнешь к ним, и все вроде бы так хорошо, но вдруг происходит что-то, расстраивающее до глубины души. А случается, что у героя все настолько плохо, что лучше уже не станет, но неожиданно история обретает яркие краски.

Мы предлагаем вам сравнить свою жизнь с фильмом и узнать, какому жанру она принадлежит. Будет ли это напряженный триллер или романтическая мелодрама?

Источник фото: Legion-Media