Фильм «Том и Джерри» получил «гнилой» рейтинг на Rotten Tomatoes

Рейтинг ленты пока составляет всего 25%.

Фильм «Том и Джерри» получил «гнилой» рейтинг на Rotten Tomatoes

На прошлой неделе игровой фильм с элементами анимации «Том и Джерри», основанный на популярном одноименном мультсериале, вышел в домашний прокат. По традиции, критики успели ознакомиться с проектом заранее и высказаться по поводу новинки. Их оценки оказались весьма низкими.

В данный момент на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes рейтинг «Тома и Джерри» от критиков составляет всего 25%, что рассматривается системой оценки сайта как «гнилой». Он составлен на основе 59 рецензий, из которых только 15 — положительные. Средний балл картины сейчас — 4,6 из 10. Стоит отметить, что зрительский рейтинг фильма на том же Rotten Tomatoes значительно выше: 86% на основе отзывов от вертифицированных пользователей и 65% — общий зрительский рейтинг.

В фильме «Том и Джерри» соперничество между главными героями выходит на новый уровень, когда персонажи перебираются в отель в Нью-Йорке в преддверии громкой и дорогой свадьбы. Главной героине Кайле Форестер в исполнении Хлои Грейс Морец, получившей работу помощника организатора свадьбы, придется сделать все, чтобы не дать двум неугомонным мультяшкам сорвать мероприятие.

Лента вышла в прокат 25 февраля 2021 года. На территории США она стартовала одновременно в кинотеатрах и на стриминговой платформе HBO Max.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева