«Фильм с посланием»: Юлия Пересильд опубликовала трейлер новой картины «Молоко»

По сюжету, ее героиня научилась приносить людям счастье своим телом.

«Фильм с посланием»: Юлия Пересильд опубликовала трейлер новой картины «Молоко»

36-летняя актриса Юлия Пересильд опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram трейлер нового фильма «Молоко» со своим участием. Картину снял 43-летний режиссер Карен Оганесян.

«Три или четыре года мы никак не могли снять этот фильм. Никак не получалось найти деньги. Время шло, но этот сценарий по пьесе Екатерины Мавроматис всегда был у меня в голове», — призналась звезда.

«Потом нашлись прекрасные люди, которые выделили бюджет. И мы сняли фильм! До этого я уже много работала с Кареном, потом лет семь или восемь был перерыв, и вот мы снова вместе сделали новый проект!» — добавила она.

«Я невероятно рада и уже очень хочу посмотреть его в кино! Надеюсь, вы тоже этого хотите. Если говорить про фильмы с посланием — это он, определенно», — поделилась впечатлениями Пересильд.

По сюжету, героиня Юлии обладает необычным даром. Как бы странно это ни звучало, но она умеет давать волшебное молоко, которое исполняет желания. Премьера картины выйдет в прокат уже 23 сентября этого года.

Кроме Пересильд, в проекте приняли участие Андрей Бурковский, звезда шоу «Даешь молодежь», Юрий Колокольников, известный по «Игре престолов», а также неповторимый Гоша Куценко и многие другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин