Фильм с Лили Рейнхарт «Химические сердца» получил дату выхода на Amazon

Рейнхарт заставит страдать Абрамса.

Фильм с Лили Рейнхарт «Химические сердца» получил дату выхода на Amazon

Фильм режиссера Ричарда Танна «Химические сердца» создан на основе романа Кристал Сазерленд «Наши химические сердца». Сценарий фильма написан совместно Танном и Сазерленд. Главную женскую роль — студентки по обмену Грейс Таун — сыграла Лили Рейнхарт.

В основе сюжета история 17-летнего студента Генри Пейджа (Остин Абрамс), большого романтика, который еще никогда не влюблялся. И однажды ему поручают после занятий делать школьную стенгазету вместе с новой студенткой Грейс Таун. Слушая, как девушка рассказывает о себе, он влюбляется в нее. Точнее, в ту девушку, о которой слушает рассказы, думая, что влюбился в ту, которая рассказывает. У Грейс Таун есть своя тайна, и ей нравится проводить время с Генри совсем по другой причине.

Режиссер Ричард Танн до этого снял только один фильм — байопик «Саутсайд с тобой» о знакомстве Барака Обамы и Мишель Робинсон. Лили Рейнхарт известна по роли Бетти Купер в сериале «Ривердейл», кроме того, она снималась в фильмах «Стриптизерши», «Ангелы Чарли», «Галвестон». Остин Абрамс снимался в картинах «Короли лета», «Бумажные города», «Охотники на гангстеров».

Премьера «Химических сердец» состоится на Amazon Prime Video 21 августа.