Фильм «Мажор» с Павлом Прилучным покажут после завершения пандемии

Одноименный сериал о перевоспитании сына богатых родителей очень понравилась зрителям сразу же, как вышел на экраны.

Фильм «Мажор» с Павлом Прилучным покажут после завершения пандемии

Сериал «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли вышел на экраны в 2014 году и сразу стал очень популярным. Зрителям полюбился и сюжет фильма, и актерский состав. История о перевоспитании сына богатых родителей, который привык вести себя безответственно и хамовато, сделала популярным и самого Прилучного, который стал получать приглашения в другие проекты.

Со времени удачного старта на экраны вышло еще два сезона «Мажора». Кроме того, после выкупа компанией Netflix прав на показ продюсеры из Германии, США и Польши адаптировали российский сериал и запустили его в производство у себя.

Зрители очень ждут выхода в эфир очередного четвертого сезона «Мажора», съемки которого перенесли из-за пандемии. К тому же поклонников сериала ждет еще и полнометражный фильм «Мажор», о выходе в эфир которого стало известно на днях.

«Фильм закончен и готов выйти в прокат. Пока невозможно предсказать, когда это произойдет, так как нужно понять, когда коронавирус закончится для кинотеатров. Не хочется выходить во времена, когда в зал пускают трех человек в масках, поэтому фильм выйдет, как только наладится бизнес-климат в кинотеатрах. Мы были готовы выходить уже в сентябре», — рассказал управляющий партнер продюсерской компании «Среда» Иван Самохвалов в интервью сайту «Бюллетень кинопрокатчика».

Он пообещал также, что уже скоро зрители увидят первый тизер к «Мажору». По стилю фильм будет напоминать комедийный боевик.

Источник фото: Legion-Media