Фильм «Диего Марадона» покажут в Москве и ещё в семи городах России

26 и 27 декабря в рамках проекта КАРО.Арт пройдут показы фильма «Диего Марадона» в Москве.

Фильм «Диего Марадона» покажут в Москве и ещё в семи городах России

Также этот фильм покажут в Петербурге, Казани, Сургуте, Тюмени, Екатеринбурге и Самаре. 25 и 28 декабря показы пройдут в Калининграде.

На поле Диего Марадона был гением. За пределами поля к нему относились как к богу. Харизматичный аргентинец боролся за победу вопреки всему и привел «Наполи» к своему первому титулу в истории. Это было мечтой. Но за это пришлось заплатить свою цену… Диего мог делать все, что ему заблагорассудится, творить чудеса на поле, но время шло, и наступали темные дни.

Режиссер картины Азиф Кападиа комментирует:

«Не важно, сколько раз Диего падает, он все равно поднимается и продолжает бороться. Кто еще с таким же прошлым, как у него, мог прожить жизнь так, как он, и не пострадать? Он настоящий боец, и это история, которую я отчаянно хотел рассказать»

КАРО.Арт – это проект сети кинотеатров «КАРО». Он отличается уникальной репертуарной политикой: авторское, экспериментальное, классическое, культовое кино на языке оригинала с субтитрами.

Благодаря проекту КАРО.Арт зрители могут посетить самые ожидаемые зрительские премьеры, принять участие в обсуждениях с известными деятелями искусства, увидеть актуальные фестивали, важные ретроспективы, прямые трансляции и записи лучших спектаклей ведущих театральных домов, эксклюзивный арт-прокат.