Филипп Киркоров ответил, почему пропустил праздник дочери Орбакайте

Певец разрешил наследникам не ходить после праздника в школу.

Филипп Киркоров ответил, почему пропустил праздник дочери Орбакайте

Старшие сыновья Кристины Орбакайте уже взрослые. В 2012 году певица стала мамой в третий раз — на свет появилась ее доченька. В конце марта Клавдии исполнилось 9 лет. В честь этого события родители устроили для наследницы шикарный праздник, на котором для детей было организовано множеством развлечений с аниматорами.

В них активно принимали участие Лиза и Гарри — дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые, по сути, приходятся Клаве дядей и тетей. Наследники Филиппа Киркорова не имеют кровной связи с семьей Примадонны, но они также присутствовали на торжестве. В разговоре с «Собеседником» экс-супруг Аллы Борисовны признался, что Орбакайте является для него «близким и родным человеком». Однако на вечеринку, посвященную ее дочери, он сам не пришел.

Причину Киркоров назвал журналистам издания. «Я сам пойти на день рождения к Клаве не мог, так как был на очередных съемках „Маски“. Но отправил детей. Они хорошо провели время и сегодня даже в школу не пошли», — признался король отечественной поп-музыки.

Мартин и Алла-Виктория рассказали отцу, что именинница пела и танцевала. «Она такая принцесса у нас», — хвалит девочку Филипп. Кстати, его дети — ровесники Клавдии. Алла-Виктория старше внучки Пугачевой всего на 4 месяца, а Мартин младше на 3 месяца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных