Фильмы Николь Кидман, Чарли Ханнэма и Кристен Стюарт попали в список самых недооцененных лент 2017 года

Итоги года традиционно включают в себя не только звания самых лучших фильмов, но и недооцененных. В этом году рейтинг составил журнал Variety, назвав фильмы 2017 года, которые были высоко оценены критиками, но не собрали большую кассу в кинотеатрах.

Фильмы Николь Кидман, Чарли Ханнэма и Кристен Стюарт попали в список самых недооцененных лент 2017 года
Источник фото:

В список попала новая картина Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя» c Николь Кидман и Колином Фарреллом. Фильм был тепло встречен на кинофестивале в Каннах, обласкан критиками и уже был готов отправиться на «Оскар», однако зрители творение Лантимоса оценить почему-то не смогли, либо кинопрокатчики решили, что этот релиз не стоит большого внимания. В числе 13 картин оказался также новый фильм с Чарли Ханнэмом и Робертом Паттинсоном – «Затерянный город Z». В тройку недооцененных картин попала и «Битва полов» с Эммой Стоун, рассказывающая о противостоянии теннисистки Билли Кинг и Бобби Риггсом. В рейтинге Variety можно еще встретить названия таких картин, как «Сильнее» с Джейком Джилленхолом, «120 ударов в минуту», «Ферма Мадбаунд» и «Персональный покупатель» с Кристен Стюарт.

Источник

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
6 комментариев
👍
0
👎
«Персональный покупатель» со Стюарт ценить-то особо и нечего. Сценарий так сИбе, фильм скучный, а про актёрский талант Крыски как обычно: ноу комент.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2018 14:48
👍
0
👎
Не поняла особых восторгов по поводу Затерянного города, ничего там прям сверхинтересного не увидела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2018 17:15
👍
0
👎
ну как всегда мнения критиков и зрителей расходятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2018 17:34
👍
0
👎
не понимаю чем так критикам зашел Персональный покупатель. Фильм мог бы быть интересным в идее , но нескладный по форме и пустой по сути получился. Мне кажется, за него ветку в Каннах дали Ассайасу из за того, что предыдущий фильм Зильс Мария обошли наградами, а он и правда был великолепен. А критики всполошились что может чего то проглядели, из за чего полветки дали , и решили начать хвалить на всякий случай. А дальше пошло по цепочке как в сказке про голого короля) Затерянный город Зет, при всех своих достоинствах, абсолютно не зрительское кино, так что чего удивляться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2018 19:39
👍
0
👎
этих критиков не поймешь, хороший фильм хаят, плохой - возносят\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2018 22:03
👍
0
👎
А почему я пропустила эти фильмы? Не пойму... Я бы посмотрела и Ханнема, и Стюарт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2018 16:14