«Фигурка — загляденье! Муж взгляд не может отвести»: 56-летняя Вика Цыганова снялась в бикини

Звезда шансона очаровала поклонников пляжными фотографиями.

«Фигурка — загляденье! Муж взгляд не может отвести»: 56-летняя Вика Цыганова снялась в бикини

56-летняя Вика Цыганова показала фанатам, как отдыхает на море. Они с мужем Вадимом выбрали для отдыха Краснодарский край. Певица поделилась некоторыми моментами отпуска.

Вика и Вадим позировали в воде на фоне заката. Они стояли в обнимку в бурлящей морской волне. Фотография сделала в тот момент, когда артистка счастливо смеялась, а муж целовал ее в щеку.

Фанатов потрясла подтянутая фигура Вики. Певица выбрала для купания темно-синее бикини, подчеркнувшее тонкую талию и пышный бюст Цыгановой. «Ждем ваших лайков», — написала артистка под снимками.

Поклонники оставили в комментариях сотни восхищенных слов и комплиментов. Многие отметили, с какой нежностью Вадим обнимает жену. «Вот так выглядит любовь», «У вас фигурка — загляденье, муж глаз не может отвести», «Вы просто эталон женственности, рада за вас», «Классно вы с мужем выглядите, в хорошей форме», «Соблазнила мужа!» — написали очарованные пользователи соцсети.

Вика и Вадим счастливы в браке уже 33 года. Цыганов поддерживает творческую супругу не только как любящий муж, но и как музыкальный продюсер. Артистка призналась, что из-за давней аварии не смогла родить мужу наследника.

Источник фото: Legion-Media