«Фигура уже не очень»: обнажившую пятую точку Нюшу критикуют в соцсетях

Исполнительница хита «Выше» решила привлечь внимание к экологии пикантным снимком.

«Фигура уже не очень»: обнажившую пятую точку Нюшу критикуют в соцсетях

Певица Нюша представила свои новые украшения на откровенном снимке. Артистка полуобнажилась, оставив на себе лишь собственные изделия.

Исполнительница присоединилась к UPCYCLE, сторонникам вторичного применения отходов. Участники движения предлагают по-новому использовать одежду, украшения, аксессуары, бытовые предметы. По их мнению, таким образом люди будут реже выбрасывать вещи, которые еще могут послужить им, а значит, на планете уменьшится объем мусора.

Нюша представила линейку украшений, для которых сама придумала дизайн. Для рекламы собственных изделий артистка даже разделась перед камерой, устроив фотосессию топлес. На одном из снимков певица стоит спиной к камере, сложив руки на груди. Артистка отказалась от бюстгальтера, но надела белую шляпу. На ее шее и талии видны разноцветные нитки бисера созданных ею украшений.

«UPCYCLE — это когда собираешь все старые украшения в доме и распускаешь их для того, чтобы создать что-то по-настоящему уникальное… Каждое украшение придумано именно мной. Они уникальные и существуют только в одном экземпляре», — написала Нюша под фото.

Но внимание поклонников привлекли не солнечные очки на бисерных нитях, а фигура артистки. Фолловеры раскритиковали пикантный образ певицы. «Жирушка», «Фигура уже не очень», «Совсем стыд потеряли?», «К чему здесь это?», «Откуда столько вульгарности», — возмутились подписчики.

Источник фото: Legion-Media