«Фигура отличная!»: 46-летняя Ксения Алферова удивила соцсети топлес-фото на пляже

Актриса поражается неповторимости и стремительности жизни.

«Фигура отличная!»: 46-летняя Ксения Алферова удивила соцсети топлес-фото на пляже

Ксения Алферова — удивительная женщина и неповторимая звезда. В своем микроблоге она часто радует поклонников глубокими мыслями и рассуждениями. Здесь нет откровенных фотографий или любовных историй, скорее — теплота и душевность.

Но на днях актриса все-таки ошеломила своих подписчиков. Она опубликовала достаточно интимный кадр, показав себя на пляже обнаженной по пояс. Правда, Ксения была спиной к камере, потому видно только ее пятую точку.

Алферова стояла на берегу моря, подняв руки вверх и наслаждаясь природой и теплом. «Не пропустите вашу жизнь, дышите, смотрите по сторонам, откройте свое сердце всему, что к вам приходит. Сейчас оно здесь, но через мгновение уже нет, мгновение вспыхивает и исчезает, но может остаться в нашем сердце навсегда, если мы его поймаем и проживем целиком!» — заявила в подписи к фото знаменитость.

Она вновь пригласила фолловеров присоединиться к ее посиделкам о Паустовском. И назвала точную дату и время, когда это можно сделать.

Фанаты разделились на два лагеря: кому-то снимок понравился, а кто-то посчитал его пошлым. «Совсем уже что ли!», «Когда нет ролей», «Зачем свои телеса в таком возрасте выставлять напоказ?» — написали некоторые.

Но другие одобрили фото. «Какая прелесть: женская красивая фигура и море», «Морю нужно отдаваться нагой», «Отличная фигура», — сообщили пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова