Фигура мечты: похудевшая Агата Муцениеце устроила дефиле в «чудо-бикини»

Звезда «Закрытой школы» похвасталась фигурой в новом купальнике.

Фигура мечты: похудевшая Агата Муцениеце устроила дефиле в «чудо-бикини»

Актриса Агата Муцениеце показала подписчикам обновки: купальники, которые не оставляют следов. Артистка устроила настоящее дефиле, восхитившее фанатов.

31-летняя Агата похвасталась купальниками, купаться и загорать в которых одно удовольствие. Актриса примерила несколько новых пляжных костюмов, одновременно снимая видео. Она крутилась и прохаживалась перед ростовым зеркалом в ярких купальниках, которые подчеркивали ее фигуру.

Особенный восторг у поклонников вызвало черное бикини с принтом из пересекающихся лент. Закрытая верхняя часть плотно облегала пышный бюст актрисы и обнажала плоский живот. Чтобы придать ногам дополнительную длину, Агата встала на носочки, пока делала видео.

«Просто чудо! Мгновенно сохнут и не оставляют белых следов на теле, то есть загар получается ровным», — похвалила обновки Муцениеце.

Агата заметно похудела после расставания с мужем, Павлом Прилучным. Фанаты похвалили звезду за стойкость: она не стала напоказ горевать, а решила улучшить свое тело. Многие поклонники отметили, что после развода Агата стала выглядеть более свежо и словно помолодела.

Источник фото: Legion-Media