Фиби Дайневор рассказала, что будет с герцогом Гастингсом во 2 сезоне «Бриджертонов»

После ухода из сериала Реге Пейджа фанаты теряются в догадках, что станет с его персонажем в новом сезоне.

Фиби Дайневор рассказала, что будет с герцогом Гастингсом во 2 сезоне «Бриджертонов»

Фиби Дайневор, сыгравшая Дафну Бриджертон, приоткрыла завесу тайны над тем, чего же ждать от продолжения хита Netflix. В интервью для The Wrap актриса подчеркнула, что второй сезон будет «определенно другим».

История любви Дафны и Саймона, очевидно, отойдет на второй план, ведь Пейдж больше не появится в сериале. Но герцог Гастингс не будет забыт. Дайневор подчеркнула, что муж Дафны продолжит быть частью ее жизни, только за кадром.

«Я думаю, о нем обязательно будут часто напоминать. Думаю, мы увидим ребенка. И мы просто сосредоточимся больше на ее отношениях с семьей Бриджертонов», — рассказала актриса.

Ключевым персонажем в продолжении сериала станет брат Дафны Энтони Бриджертон, роль которого досталась Джонатану Бейли. Поклонники «Бриджертонов» увидят и множество новых лиц: Чаритру Чандран, Симон Эшли, Шелли Конн, Кэлама Линча и Руперта Янга.

Известно, что проект уже продлили на 3 и 4 сезоны. Вероятно, в каждом из них главные герои будут меняться, как это было в серии романов Джулии Куин, которыми вдохновлен сериал.

Каждая из книг рассказывает истории разных братьев. Если сценаристы продолжат следовать за книгами, то третий сезон «Бриджертонов» должен быть посвящен Бенедикту (Люк Томпсон), а четвертый — Колину (Люк Ньютон).

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна