«Фешн-дива!»: Клава Кока круто побаловала себя на 26-летие

Певица не жалеет на себя денег. 

«Фешн-дива!»: Клава Кока круто побаловала себя на 26-летие

Принципу «кнута и пряника» явно вледует молодая звезда российской эстрады Клава Кока. Певица без устали работает и, как сама признается, ей даже некогда порой сходить в душ. И все для того, чтобы хоть иногда порадовать себя-любимую, как она это сделала в свой самый главный день в году.

На днях Кока отпраздновала 26-летие. Задаривать подарками ее начали с ночи. Но, пожалуй, ни один из них не сравнится с тем, который она сделала себе сама.

Кока похвасталась поклонникам своим новеньким классным спортивным автомобилем — Chevrolet Corvette (Шевроле Корвет). Для того, чтобы себе его позволить, певица трудилась не покладая рук: минимальная цена за такую марку машины около девяти миллионов рублей. Но, судя по счастливой мордашке Клавы, оно того стоило.

«Решила себя порадовать на ДР. Кого прокатить?!», — подписала кадры певица.

Фанаты порадовались за кумира. Кто-то поразился столь не дешевой покупке Клавы, другие же — бурно отреагировали на риторический вопрос поп-певицы:

«Фешн-дива! Красотка, поздравляю!», «Возьми меня с собой!», «Две милашки», – написали поклонники.

Скриншот "Клава Кока" / Соцсети

К слову, если удача улыбнется артистке, то уже скоро она сможет отработать одну десятую часть от суммы, потраченной на железного коня. А именно, 23 октября на «ЦСКА Арене» в Москве состоится сольный концерт Клавы Коки, на котором предусмотрено VIP-место, стоящее один миллион рублей.

Как говорится на официальном сайте певицы, тот, кто приобретет такой билет, сможет наблюдать за выступлением не из зала, а непосредственно со сцены. Правда, пока неизвестно, отреагировал ли кто-то на такое эксклюзивное предложение.

Источник фото: Скриншот "Клава Кока" / Соцсети

Автор: Ксения Хабибуллаева