Фермеры назвали козу в честь Селены Гомес: фото

Хозяин козы говорит, что ее соседями стали местные знаменитые ламы, поэтому звездное имя подходит козе идеально.

Фермеры назвали козу в честь Селены Гомес: фото

Певица Селена Гомес может добавить новый пункт к своим достижениям: в честь нее в английском Норфолке назвали домашнюю козу.

Фермер по имени Бен Маршалл рассказал, что купил недавно бурскую козу и обратился в социальные сети за идеями для имени животного. Кто-то из пользователей посоветовал ему назвать козу Селена Готмес (Selena Goatmez, goat значит «коза»).

«Мы были рады немного посмеяться и поднять себе настроение, пока просматривали сотни версий имени для козы. Но это имя показалось нам самым подходящим и смешным», — поделился хозяин козы.

Фермер также отметил, что звездное имя идеально подходит козе, так как рядом с ней сожительствуют местные знаменитости — альпаки Ант и Дек, названные так в честь английского комедийного дуэта Ant&Dec. «Все хотят с ними сфотографироваться», — сказал Бен. Помимо этого, коза Селена очень «вокальна», говорит фермер, и любит пообщаться, когда хозяин приходит ее кормить.

Также недавно стало известно о кошке по имени Холли Берри, которую назвали в честь исполнительницы роли Женщины-Кошки. Один из приютов опубликовал сообщение о том, что кошка по имени Холли Берри ищет новый дом. Актриса увидела публикацию и помогла ее распространить.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова