Ферги в группе The Black Eyed Peas заменили 23-летней темнокожей солисткой

На недавней церемонии MTV VMA группа впервые выступила с «новой Ферги». 

В минувшие выходные The Black Eyed Peas выступили на закрытии церемонии Video Music Awards 2020. Группа представила публике новый трек Vida Loca, а также старый добрый хит I Gotta Feeling, но выглядело это совсем не так, как прежде — покинувшую группу Ферги заменили новой вокалисткой. Теперь место единственной женщины в группе занимает певица J. Rey Soul, чье настоящее имя – Джессика Рейносо.

Джессике 23 года, она с Филиппин, несколько лет назад у себя на родине она участвовала в шоу «Голос», где одним из судей был участник The Black Eyed Peas рэпер apl.de.ap. J. Rey Soul уже принимала участие в записи недавнего альбома коллектива, но на сцену с ним вышла впервые.

Восторгом после выступления на MTV VMA Джессика поделилась на своей странице в Instagram. «Не могу поверить, что я наконец-то оказалась на этой сцене! Когда-то я смотрела шоу дома, а теперь выступила на его закрытии!», — написала певица и поблагодарила участников группы.

Что касается Ферги, она официально ушла из группы в 2017 году. А в мае прошлого года она развелась с мужем, Джошем Дюамелем, с которым состояла в браке 10 лет и воспитывала семилетнего сына Акселя Джека.