Феминизм как он есть: Анна Седокова показала смущающее фото в честь 8 марта

Певица удивила соцсети странным поступком.

Феминизм как он есть:  Анна Седокова показала смущающее фото в честь 8 марта

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова — обладательница привлекательной внешности и соблазнительной фигуры. Певица не раз принимала участие в откровенных фотосессиях, где охотно демонстрировала свои пышные формы. Однако недавно звезда сделала нечто, совсем на нее не похожее.

39-летняя исполнительница опубликовала в личном блоге фотографию, на которой позировала с небритыми подмышками. Седокова подготовилась к тому, чтобы сделать снимок: она нанесла яркий макияж и сделала укладку. Певица надела нижнее белье, поверх которого накинула белую классическую рубашку. Она демонстративно подняла одну руку вверх, явив миру сильно заросшие подмышки. «С наступающим, девочки», — подписала публикацию знаменитость.

Анна не стала уточнять, что хотела выразить этим странным снимком. Возможно, она просто неудачно пошутила или же таким необычным поступком захотела поддержать движение, которое продвигает идею бодипозитива и феминизма. Отметим, что раньше звезда себе таких откровенных вызовов не позволяла.

Седокова не раз признавалась, что тяжело переносит критику в свой адрес. Звезда отметила, что больше не будет делиться личными переживаниями, чтобы не получить в качестве обратной связи волну хейта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова