Фелисити Джонс вернется в "Звездные войны" после "Изгой-один"

Фелисити Джонс, сыгравшая главную роль в «Изгой-один: Звёздные войны. Истории», может задержаться в космической саге: как стало известно изданию The Hollywood Reporter, контракт актрисы предусматривает съемки в еще одном фильме по вселенной Star Wars. Осторожно, спойлеры!

Фелисити Джонс вернется в "Звездные войны" после "Изгой-один"

Сюжетная концовка «Изгой-один» места сиквелу не оставляет, да и руководство Lucasfilm ранее подчеркивало, что снимать продолжение фильма не собирается. Однако, несмотря на это, Фелисити Джонс по условиям контракта все-таки может сняться в еще одном фильме по вселенной «Звездных войн» - например, в приквеле саги про молодого Люка Скайуокера, который Disney собирается снять в будущем. Также возможно появление Фелисити Джонс и в спин-оффе про молодого Хана Соло, съемки которого начнутся уже в феврале 2017.

Впрочем, даже если Фелисити Джонс в «Звездные войны» все-таки не вернется, актриса уже заработала на франшизе достаточно, став самым высокооплачиваемым участником каста «Изгоя-один». По слухам, гонорар Фелисити Джонс за «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» составил семизначную сумму, тогда как ее коллеги получили шестизначные суммы.

Источник