Feduk поздравил Сашу Новикову с 27-летием: «Мой самый верный друг»

Артист признался возлюбленной в любви.

Feduk поздравил Сашу Новикову с 27-летием: «Мой самый верный друг»

Дочь известного российского ресторатора Аркадия Новикова отпраздновала очередной день рождения. Саше исполнилось 27 лет.

Одним из первых именинницу поздравил её возлюбленный — рэпер Feduk. На своей странице в Instagram он посвятил Новиковой поздравительный пост. «Моя любовь и мой вдохновитель, мой самый верный друг и самый близкий человек на этом свете! С днём рождения, Сашуля, моя маленькая девочка forever», — написал рэп-музыкант, дополнив поздравление целой серией фотографий Саши.

При этом сама виновница торжества ответила ему коротко и просто. «My love», — прокомментировала девушка посвящённый ей пост, дополнив эту фразу на английском языке смайликами.

Сашу Новикову с днём рождения поздравили и другие звёзды. Среди них модель Елена Перминова, певица Сати Казанова, стилист Александр Рогов, а также Дарья Клюкина и Лаура Джугелия.

Отметим, что отношения Новиковой с 29-летним рэпером длятся больше двух лет. Несмотря на весьма продолжительный срок, об их романе пока мало что известно, так как пара старается беречь отношения от внимания посторонних.

Напомним, Feduk — известный молодой исполнитель, который прославился благодаря хиту «Розовое вино». Его он выпустил вместе с супругом Насти Ивлеевой Элджеем.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова