Фаворитку «Холостяка» раскритиковали за внешность: «В 22 на шее кольца, как в 58»

Инстадива отреагировала на замечания хейтеров.

Фаворитку «Холостяка» раскритиковали за внешность: «В 22 на шее кольца, как в 58»

Одна из самых ярких участниц восьмого сезона шоу «Холостяк», Мария Вебер, опубликовала в личном микроблоге в Instagram пост, в котором отреагировала на критику ее внешности со стороны многих пользователей Сети.

Так, инстадива выложила «карусельку» из двух изображений. Первое — ее снимок, а второе — скрин с сообщением, в котором один из интернет-пользователей написал следующее: «И почему они все такие молодые и такие потасканные? (Прим. ред. Здесь подразумеваются участницы „Холостяка“.) Почему у Маши в 22 года на шее кольца, как у моей мамы в 58? С этим надо что-то делать, причем срочно». Именно это замечание и вызвало реакцию со стороны Вебер.

В результате фаворитка нашумевшего проекта заметила, что любит все свои изъяны, к которым отнесла не только кольца на шее, но и припухлости под глазами, а также растяжки на теле. Мария призналась, что не собирается от них избавляться, поскольку все это делает ее особенной и уникальной.

Кроме того, по словам знаменитости, каждой женщине крайне важно принимать и любить себя такой, какая она есть.

«Девочки, девушки, женщины, осознайте: любят/выбирают/уважают не за идеальные параметры и соответствие идеалу. Пока вы сами не полюбите все эти „неровности“ (которые, уверяю вас, большинству людей даже незаметны), никаких положительных изменений в вашей жизни не произойдет», — обратилась к представительницам прекрасного пола Вебер.

Что же касается хейтеров, то их Мария назвала озлобленными и недолюбленными людьми.

«Поверьте мне на слово, гармоничный, целостный человек никогда не позволит высказаться относительно другого в отрицательном ключе», — констатировала участница шоу «Холостяк».

Источник фото: Instagram @vebermariia

Автор: Катерина Плотникова