Фанаты заметили машину шерифа Хоппера на съемках 4 сезона «Очень странных дел»

Возможно ли, что персонаж Дэвида Харбора еще появится в сериале?

Фанаты заметили машину шерифа Хоппера на съемках 4 сезона «Очень странных дел»

Волнительные новости поступают из США. Пользователь сайта Reddit поспешил поделиться с другими поклонниками «Очень странных дел» эксклюзивными фотографиями, сделанными в штате Джорджия. На одном из снимков видна машина шерифа Хоппера, правда, без привычной надписи «полиция Хоукинса» на борту.

На другой фотографии, сделанной квадрокоптером, можно увидеть съемочную группу, готовящуюся к работе. Раздобывший информацию пользователь заявил:

Съемки начались в Роме, штат Джорджия. В настоящее время они снимают за домом моего брата.

Правда, хоть фанаты и обнаружили автомобиль шерифа Хоукинса, сам Дэвид Харбор поблизости замечен не был. Как, впрочем, и еще кто-либо из актерского состава.

Напомним, в финальном эпизоде третьего сезона «Очень странных дел» Хоппер вместе с Джойс Байерс (Вайнона Райдер) ворвались на секретную российскую базу, чтобы закрыть врата в Изнанку. В итоге шериф оказался рядом с порталом, а персонаж Райдер ― за пультом управления, и, хоть Хоппер и понимал, что выброс энергии его уничтожит, он попросил Джойс все-таки закрыть врата. После этого герой исчез.

Выступая на шоу Сета Майерса, Харбор сказал, что такой конец персонажа логичен, ведь «Хоппер должен был принести жертву». И все же актер постарался выяснить у режиссеров сериала, есть ли шанс, что его герой еще появится в кадре. На это братья Дафферы ответили, что «все еще выясняют это».

«На знаке указано «Хокинс», свет — это Хоппер (или некто, кто его ищет), а часы, висящие на дереве, могут намекать на путешествия во времени»

Уже известно, что «Очень странные дела» продлены на 4 сезон, однако дата премьеры не называется.

Источник фото: Legion-Media