Фанаты выпустили тизер «Годзиллы против Конга», соединив все доступные кадры из фильма

Получилось 27-секундное видео.

Фанаты выпустили тизер «Годзиллы против Конга», соединив все доступные кадры из фильма

Недавно в сети появился фанатский ролик «Годзиллы против Конга», который даже многие авторитетные издания приняли за официальный, после чего удалили. Полуминутное видео представляет собой общий монтаж из всех доступных видеоматериалов по эпику Адама Вингарда с текстовыми вставками.

Фильм станет кульминационным проектом так называемой вселенной Monsterverse, куда входят «Годзилла» (2014) его сиквел и «Конг: Остров черепа» (2017). Последний раз два знаменитых киномонстра встречались в схватке в далеком 1962 году, поэтому на проект возлагают большие коммерческие надежды. Из-за этого между студиями Legendary и Warner Bros. произошел конфликт, когда руководство последней без предупреждения изменило релизную модель блокбастера — картину выпустят одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max. Legendary профинансировала 75% бюджета, а гибридная премьера значительно снизит кассовый потенциал. Как бы то ни было, партнеры уже урегулировали разногласия, но что будет с франшизой после выхода масштабного кроссовера — вопрос пока открытый и требующий разъяснений.

В конце прошлой недели у «Годзиллы против Конга» изменилась дата выхода. Релиз перенесли на два месяца назад, с 21 мая на 26 марта этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов