Фанаты вспомнили роман Тейлор Свифт и Джейка Джилленхола из-за его детского фото

Поклонники Свифт постят строчки из ее старой песни под новой публикацией Джейка. 

Фанаты вспомнили роман Тейлор Свифт и Джейка Джилленхола из-за его детского фото

Недавно Джейк Джилленхол опубликовал в Instagram свое архивное детское фото, на котором он запечатлен милым мальчуганом в круглых очках. И эта фотография внезапно напомнила поклонникам Джейка и Тейлор Свифт об их давнем романе в 2010 году, который продлился несколько месяцев.

Говорят, что альбом Тейлор 2012 года Red содержит упоминания и отсылки к ее отношениям с актером. В частности, песня All Too Well, где есть строчка про мальчика в очках: You used to be a little kid with glasses in a twin sized bed (Ты был мальчиком в очках и спал в узенькой кроватке).

«Я смотрю на это фото и слышу All Too Well», «Тейлор была права. Ты был мальчиком в очках», «Все-таки это ты был мальчиком в очках!» — пишут в комментариях пользователи, большинство из которых просто цитирует строчку из песни Тейлор.

Говоря о песне All Too Well, Тейлор отмечала, что ей было непросто работать над ней.

Мне потребовалось много времени, чтобы отфильтровать все, что я написала. Я хотела сказать в песне очень много, но не хотела, чтобы она длилась 10 минут. Поэтому я позвала своего соавтора Лиз Роуз, чтобы она помогла мне отредактировать текст.

Считается, что в песне кроме Джейка упоминается и его сестра, Мэгги Джилленхол, в строчке: And I left my scarf there at your sister's house / And you've still got it in your drawer even now (Я оставила свой шарф в доме твоей сестры / И он до сих пор лежит в твоем ящике, даже сейчас).

Источник фото: East News