Фанаты в восторге: Marvel опубликовала постеры к сериалу про Локи

Первый выпуск проекта зрителям представят уже 9 июня. 

Фанаты в восторге: Marvel опубликовала постеры к сериалу про Локи

Студия Marvel выпустила постеры к первому сезону сериала про бога обмана Локи. Фотографии итогового варианта для основных персонажей появились в официальном аккаунте компании в Instagram.

По задумке режиссеров и сценаристов, сериал поможет герою выйти из тени своего более яркого брата Тора. Приключения хитрого сына Одина начнутся со встречи с таинственной организацией «Управление временными изменениями», после того как он украдет Тессеракт. На протяжении всех серий Локи будет путешествовать во времени и вмешиваться в историю, создавая хаос.

Помимо Тома Хиддлстона в сериале появятся Оуэн Уилсон, Гугу Мбата-Роу и Вуни Масака. Для каждого из действующих лиц Marvel выделила отдельный постер, чтобы фанаты могли рассмотреть героев детально.

Планируется, что первый выпуск проекта зрителям представят уже 9 июня. Новые эпизоды будут выходить раз в неделю по средам. Сериал о Локи станет первым проектом Хиддлстона за долгое время: в последний раз актер снимался в 2019 году в финальной части «Мстителей». Кроме «Локи» в тайминге голливудского красавчика также значатся сериалы «Эссекский змей» и «Что, если?».

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова