Фанаты Тейлора Лотнера возмутились, что его не будет в сиквеле «Приключений Шаркбоя и Лавы»

Актера, который заменил Тейлора в роли Шаркбоя, в Twitter называют «самозванцем».

Фанаты Тейлора Лотнера возмутились, что его не будет в сиквеле «Приключений Шаркбоя и Лавы»

В отличие от коллег по «Сумеркам» Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, добившихся действительно впечатляющих успехов на карьерном поприще, Тейлор Лотнер из тени вампирской саги так и не вышел – и, более того, в последние несколько лет вообще практически пропал из виду.

Поклонники было понадеялись, что Тейлор вернется на экран в сиквеле «Приключений Шаркбоя и Лавы» - но не тут-то было. В минувший вторник, 17 ноября, стриминговый сервис Netflix объявил о том, что снимет продолжение 3D-фильма Роберта Родригеса «Приключения Шаркбоя и Лавы» 2005 года – и, более того, поделился первыми кадрами из грядущего сиквела, на которых можно увидеть Тейлор Дули, звезду оригинального фильма, в знакомом образе Лавы. А вот «взрослую» версию Шаркбоя играет, судя по подписи, совсем не Тейлор Лотнер – а некий Джей Джей Дашнау.

Интересно, что в свое время координатором каскадерских трюков в оригинальных «Приключениях» значился как раз Джеффри Джей Дашнау. Поклонникам Тейлора Лотнера, разумеется, факт «замены» по вкусу не пришелся: в Twitter они принялись называть нового исполнителя роли Шаркбоя «самозванцем». По сюжету сиквела главные герои становятся родителями – их дочку играет Вивьен Лира Блэр, которую также можно было увидеть в оригинальных «Приключениях» 2005 года. В составе каста также значатся Приянка Чопра, Кристофер Макдональд и Кристиан Слейтер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Вавилова