Фанаты Тейлор Свифт доказывают, что она посвятила новую песню Селене Гомес

Певица настаивает на том, что все персонажи ее песен вымышлены, но фанаты не верят.

Фанаты Тейлор Свифт доказывают, что она посвятила новую песню Селене Гомес

В Сети появились попытки проанализировать тексты песен Тейлор Свифт из ее альбома Evermore, чтобы понять, о ком она поет в каждом из синглов. Многие поклонники считают, что трек «Доротея» посвящен Селене Гомес. Знаменитости давно дружат, поэтому есть вероятность, что поклонники правы. Сама Тейлор сказала по поводу своих альбомов Folklore и Evermore, что они сочетают в себе факты и вымысел, поэтому песня может быть целиком о выдуманном человеке, но слушатели находят параллели с Селеной.

Один из пользователей Twitter под ником @kbyerevival придумал даже несколько теорий. Среди них прозвучала сказочная версия — о книге «Волшебник страны Оз», в которой действует главный персонаж — девочка Дороти. Фильм, снятый по сюжету сказки, стал любимой картиной Селены Гомес. Кроме того, она в свое время сыграла персонажа по имени Дот (сокращение от полного имени Дороти) в фильме «Основные принципы добра» 2015 года.

Было замечено еще несколько параллелей по строкам из песни. Так, слова «У тебя появились блестящие друзья с тех пор, как ты уехал из города» могут говорить о новых знакомствах Гомес при переезде в Голливуд. «Крошечный экран — единственное место, где я тебя вижу» — аллегория о времени изоляции, когда подруги общались только по видеосвязи, включая совместное ведение кулинарной программы Тейлор на НВО Мах. Строчка «Королева, продающая мечты, макияж и журналы», возможно, отсылает к тому, что Селена запустила свою линию косметики, часто снимается для известных изданий. Сама исполнительница объясняет, что этот трек посвящен девушке, которая отправилась в большой город за своей мечтой, но по возвращении домой снова чувствует «собственное пламя».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская