Фанаты Тейлор Свифт атаковали Ким Кардашьян в Сети: «Ты одержима»

Поклонники певицы услышали кавер на ее песню в новом видео Ким.

Фанаты Тейлор Свифт атаковали Ким Кардашьян в Сети: «Ты одержима»

Уже несколько дней Ким Кардашьян делится со своими подписчиками восторгом от сериала «Бриджертоны». Инстадива выкладывает кадры некоторых сцен шоу, которые вызывают у нее особую эмоциональную реакцию. Недавно она поделилась фрагментом интимной сцены с участием героев Реге Пейджа и Фиби Дайневор. «Одержима», — написала Ким, дав понять, что подсела на популярный сериал.

Неожиданно в комментарии Ким набежали фанаты Тейлор Свифт, которые услышали в ее видео играющую на заднем фоне кавер-версию песни Тейлор Wildest Dreams.

Многим показалось это подозрительным, поскольку несколько лет назад между Тейлор, Канье Уэстом и Ким произошел серьезный конфликт. В 2016 году рэпер упомянул Свифт в строчке «I feel like me and Taylor might still have sex/Why? I made that bitch famous» («Думаю, мы с Тейлор еще можем переспать/ Почему? Да потому что я сделал эту стерву знаменитой»). В итоге Тейлор подала на Канье в суд, а Ким стала защищать мужа, с которым, впрочем, уже рассталась.

«Ким вообще знает, что это Wildest Dreams?», «Ты одержима, но не «Бриджертонами», «Держись подальше от Тейлор!» — пишут Ким фанаты Свифт.

При этом некоторые поклонники певицы предположили, что после развода с Канье Кардашьян решила помириться с Тейлор.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова