Фанаты Селены Гомес подозревают, что ее новая песня про экс-бойфренда The Weeknd

Подозрение вызвала песня Souvenir.

Фанаты Селены Гомес подозревают, что ее новая песня про экс-бойфренда The Weeknd

В четверг Селена Гомес выпустила делюкс версию своего третьего альбома Rare. Поклонники певицы обратили внимание на песню Souvenir, которая, по их мнению, отсылает к многомесячным отношениям, которые у нее были в 2017 году с Эйбелом Тесфайе, известным как The Weeknd.

Гомес и The Weeknd часто видели во время романтических встреч в Нью-Йорке. Поклонники утверждают, что начало песни, в которой Гомес поет о «Большом Яблоке», является первой отсылкой.

Еще один момент, вызвавший подозрение, это строчка про «египетскую синеву».

Купаюсь в твоих глазах, твоих глазах, твоих глазах. Цвета египетской синевы,

— поет Селена. «Египетский синий — это не цвет глаз. Это символ чего-то очень редкого и исключительного. Она как бы говорит, что ее отношения с Эйбелом были очень особенными», — предположил один из поклонников.

Наконец, третья отсылка: в июле 2017 года Гомес и The Weeknd сфотографировали выходящими из отеля Sunset Tower в Лос-Анджелесе. В песне есть строчка: Sunset Tower lobby, waiting there for me («Вестибюль Сансэт-Тауэр, ждешь меня там»).

Селена и The Weeknd встречались в промежутке между его отношениями с Беллой Хадид. Он завязал отношения с Хадид в начале 2015 года. Пара регулярно появлялась вместе на ковровых дорожках и демонстрировала отношения, но после полутора лет их союз все же распался. Через несколько месяцев стало известно, что Эйбел ходит на свидания с Селеной. Однако его роман с певицей закончился меньше чем через год. Эйбел посвятил ей альбом My Dear Melancholy. После расставания с Селеной певец пытался возобновить отношения с Беллой, и в мае 2018 года ему это удалось, но всего на год.

Источник фото: East News