Фанаты Роберта Паттинсона обсуждают фото Сьюки Уотерхаус: «Так мило!»

Позади актрисы на снимке заметили интересную деталь.

Фанаты Роберта Паттинсона обсуждают фото Сьюки Уотерхаус: «Так мило!»

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон — одна из самых скрытных звездных пар. Они не выкладывают совместных фотографий и редко вместе появляются на публике. Однако недавно Сьюки выложила фотографию, благодаря которой внимательные поклонники поняли, что у нее и Роберта все хорошо.

Актриса опубликовала снимок, на котором сидит счастливая на краешке стола с улыбкой до ушей. Кто-то из пользователей заметил за спиной Уотерхаус фотографию в рамке, на которой Роберт и Сьюки запечатлены во время поцелуя. Внимательный поклонник поделился своим наблюдением: «Народ, посмотрите на фото в рамке! Боже!». Многие его поддержали: «Господи, это так мило», «Ребята, я вас обожаю!».

Другие пользователи осыпали Сьюки комплиментами: «Какая ты красивая!», «Такая хорошенькая», «Ты просто сияешь», «Прекрасная улыбка».

Прошлой осенью инсайдер рассказал изданию E! News, что Уотерхаус и Паттинсон думают о помолвке, но не торопятся со столь важным шагом. «Роб и Сьюки точно обсуждали помолвку, но они не спешат. Сьюки не давит на него, они оба очень преданны друг другу. Они очень хорошая пара. Они встречаются уже несколько лет и кажутся по-настоящему счастливыми. В течение этого года они вместе много времени провели в Великобритании, их отношения стали сильнее, чем когда-либо», — поделился инсайдер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова