Фанаты подозревают, что Крис Хемсворт рад разводу Лиама и Майли Сайрус

Крис сказал, что «они вытащили Лиама из Малибу». 

Фанаты подозревают, что Крис Хемсворт рад разводу Лиама и Майли Сайрус

Поклонники Криса Хемсворта думают, что он бросил камень в огород Майли Сайрус, когда в недавнем интервью зашел разговор о его брате.

В беседе с News.com.au Крис отметил новый выпуск журнала Men’s Health, для которого Лиам Хемсворт недавно снялся и дал интервью. На фотографиях Лиам выглядит красавцем в превосходной физической форме, и брат похвалил его за это.

Вы видели обложку? Я подумал: неплохо, малыш, совсем неплохо. Он тренируется и держит форму. Я думаю, это жизнь в Австралии так влияет. Мы вытащили его из этого Малибу!

— сказал в интервью Крис.

Интересно, что Лиам и Майли Сайрус как раз жили в Малибу, когда состояли в отношениях. В 2017 году Майли даже написала песню под названием Malibu, в которой говорится о том, как она влюбилась.

В августе 2019 Майли Сайрус объявила о разрыве с Лиамом Хемсвортом после почти 10 лет отношений. Сообщалось, что актеру было тяжело переносить расставание, поэтому он уехал в Австралию к брату Крису. Сам Лиам рассказывал, что лучшим лекарством от депрессии для него стал спорт. В тот период Лиам приступил к съемкам сериала «Самая опасная игра», для чего ему потребовалось улучшить физическую подготовку.

Большую часть съемок я бегал. Каждый день я бегал по 10 километров — раньше я столько не занимался. Целых полгода физическая активность помогала мне сохранять трезвый ум и восстанавливать душевное равновесие,

— поделился Хемсворт.