Фанаты оскорбленной Тейлор Свифт атаковали звезду «Джинни и Джорджии» в соцсетях

Хейтеры обрушились с критикой на Антонию Джентри из-за реплики ее героини.

Фанаты оскорбленной Тейлор Свифт атаковали звезду «Джинни и Джорджии» в соцсетях

Тейлор Свифт может похвастаться армией преданных поклонников, готовых заступиться за нее при малейшем намеке на конфликт. Но иногда они заходят слишком далеко.

Недавно Тейлор возмутилась сценой из нового сериала Netflix «Джинни и Джорджия», где девочка-подросток говорит своей маме, что та «меняет мужчин быстрее, чем Тейлор Свифт». Певица назвала эту шутку сексистской и неуместной, учитывая, что Netflix до сих пор показывает ее биографический фильм «Мисс Американа».

Фанаты Тейлор поддержали певицу, запустив хештег #RespectTaylorSwift («Уважайте Тейлор Свифт»), а некоторые из них решили обратиться непосредственно к актрисе Антонии Джентри, героиня которой произнесла шутку. Вряд ли юная актриса имела возможность повлиять на сценарий, но сторонников Тейлор это не останавливает. Они призывают девушку извиниться перед Свифт. А некоторые из них перешли на грубый тон.

Но у Антонии тоже быстро образовалась армия защитников: «Хватит ей писать, не она придумала сценарий», «Народ, я обожаю Свифт, но идите ругаться со сценаристами, а не с актрисой», «Дорогая, игнорируй хейтеров, мы с тобой», «Вы понимаете, что ни за что напали на цветную девушку?», «Вы нападаете не на того человека».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова