Фанаты не подозревали, когда Бри Ларсон получила роль Капитана Марвел

Случилось это раньше, чем можно было бы подумать.

 

Новости об утверждении того или иного артиста на какую-то знаковую роль обычно скрываются студиями как можно дольше. О том, что Бри Ларсон исполнит в киновселенной Marvel Капитана Марвел, стало известно на фестивале Comic-Con в Сан-Диего в 2016 году. Но недавно актриса призналась, что она обо всем договорилась с Marvel Studios еще задолго до того, как эта информация была обнародована. В беседе с First We Feast обладательница «Оскара» сказала:

Люди об этом не знают, но это случилось в тот день, когда с меня снимали мерки для будущего костюма Капитана Марвел. Так что это имело место еще за несколько лет до того, как кто-то об этом узнал. Было классно, потому что я могла наслаждаться этим волнующим событием, не раскрывая никаких подробностей. Это было словно переживание приятного момента без самого приятного момента.

Напомним, что Кэрол Дэнверс впервые появилась в киновселенной Marvel лишь в начале 2019 года, когда на экраны вышел фильм «Капитан Марвел». Хотя актриса утверждает, что она получила роль «за несколько лет до того, как кто-то об этом узнал», скорее всего она имеет в виду, что впервые предстала в своем супергеройском костюме спустя годы после того, как был заключен контракт.

На данный момент Marvel Studios уже разрабатывает вторую часть «Капитана Марвел», премьера которой запланирована на 7 июля 2022 года.