Фанаты Marvel потеряли дар речи от фото со съемок «Тора: Любовь и гром»

Тело бога молний вызвало бурю эмоций у поклонников.

Фанаты Marvel потеряли дар речи от фото со съемок «Тора: Любовь и гром»

Крис Хемсворт опубликовал в Instagram фотографию со съемок в «расслабленном» образе Тора. Актера запечатлели в парике, обычных джинсах и майке. Рядом с ним позировал Тайка Вайтити в «кремниевом» костюме Корга.

В подписи к снимку Хемсворт объявил об окончании съемок «Тора: Любовь и гром» и поблагодарил всю съемочную группу. Он пообещал, что фильм будет «сумасшедшим и смешным», но большинство комментаторов обсуждали вовсе не предстоящую премьеру.

Фанатов Marvel поразило тело Криса Хемсворта. Одна его рука по размерам может соперничать с ногами или даже талией некоторых девушек.

«Я думаю, твоя рука размером с мое бедро», «Боже, мне нужно привести себя в форму», «Не могу дождаться увидеть эти руки на большом экране», «Его рука почти такая же большая, как я», — написали поклонники в комментариях к снимку.

На этот раз ни у кого не осталось сомнений в том, что богу-громовержцу не составит труда в очередной раз поднять свой молот, хотя ранее подписчики обратили внимание на то, что по сравнению с мощной верхней частью ноги Криса Хемсворта выглядят непропорционально тонкими. Ему посоветовали не пропускать в спортзале тренировки на икры и бедра.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна