Фанаты Marvel отреагировали на слухи о том, что Генри Кавилл сыграет Росомаху

На этот счет мнения разделились.

Фанаты Marvel отреагировали на слухи о том, что Генри Кавилл сыграет Росомаху

Прошло уже три года с тех пор, как зрители попрощались с Росомахой в исполнении Хью Джекмана, — австралийский актер воплощал этого супергероя в кино на протяжении без малого 20 лет. Теперь же, когда Marvel Studios приобрела права на «Людей Икс», то и дело возникают слухи о том, кто же сыграет Росомаху в киновселенной Marvel. Согласно последним сведениям, эта роль достанется экс-Супермену Генри Кавиллу, который дебютирует в новом образе в фильме «Капитан Марвел 2».

Конечно, на данный момент это всего лишь домыслы, поскольку ни один авторитетный источник не сообщал даже о переговорах Кавилла в связи с ролью Логана. Кроме того, нет никакой уверенности, что Росомаха появится именно в «Капитане Марвел 2», выход которого намечен на 2022 год. Однако все это не мешает поклонникам супергеройского жанра порассуждать о перспективах Кавилла в качестве преемника Хью Джекмана.

«Ну нет. Я не вижу Генри Кавилла в образе Росомахи. Для меня он навсегда останется Суперменом. НАВСЕГДА».

«Тестовые кадры с Генри Кавиллом в роли Росомахи выглядят здорово».

Иллюстратор под ником BossLogic успел даже поделиться своим видением нового Росомахи в исполнении Кавилла. Выглядит круто:

Что до самого Кавилла, то сейчас он сосредоточен на сериале «Ведьмак», второй сезон которого должен выйти в 2021 году. Кроме того, несколько месяцев назад актер прямо заявлял, что он по-прежнему надеется вернуться к роли Супермена в расширенной вселенной DC. В этой связи непохоже, что Кавилл уже сейчас готов переключиться на столь длительную франшизу, как фильмы Marvel.