Фанаты: Кайли Дженнер скрывает беременность

Младшая из сестер Кардашьян неспроста сошлась с бывшим, считают поклонники.

Фанаты: Кайли Дженнер скрывает беременность

Американская модель Кайли Дженнер в 2018 году родила от рэпера Трэвиса Скотта дочку Сторми. Однако, когда малышке был всего год, звездная пара решила расстаться, сохранив дружеские отношения ради ребенка.

Уже в июне этого года 23-летняя Кайли и 29-летний Трэвис шокировали фанатов, заявив, что они снова вместе. Самые проницательный из поклонников заподозрили неладное и предположили, что причиной воссоединения пары могло стать интересное положение Кайли, пишет Cheatsheet.

Первые слухи зародились, когда Дженнер, известная любовью к суши, выложила фото своего обеда. Это были обычные роллы с авокадо и рисом, но без обожаемой ею рыбы. Фанаты тут же нашли объяснение изменившимся вкусам модели: она ждет второго ребенка.

Вторая «улика» у сторонников этой версии появилась после съемок специального эпизода реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Для Кайли, как и для всех, налили алкогольный напиток, но до самого конца съемок она так и не притронулась к своей рюмке.

Кстати, беременность своей первой дочкой модель долгое время скрывала. Позже она признавалась, что переживала о том, что решилась стать мамой в молодом возрасте, и не знала, как рассказать общественности об этом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна