Фанаты Джонни Деппа объявили войну Эмбер Херд в соцсетях: «Ты за это заплатишь»

Актриса столкнулась с жестокими атаками онлайн-троллей.

Фанаты Джонни Деппа объявили войну Эмбер Херд в соцсетях: «Ты за это заплатишь»

Поклонники Джонни Деппа начали интернет-преследование его бывшей жены Эмбер Херд, после того как стало известно, что Депп проиграл иск о клевете в Верховном суде. Хейтеры забросали аккаунты актрисы в соцсетях угрозами и недобрыми пожеланиями.

«Надеюсь, ты сгоришь в аду», «Ты за это заплатишь», «Джонни заслуживает лучшего», «Надеюсь, что Херд собьет автобус», «Если бы твоя мать увидела, что ты делаешь, она была бы рада умереть», — оставляют жестокие комментарии пользователи Сети.

34-летняя актриса регулярно сталкивается с атаками недоброжелателей с тех пор, как впервые заявила о том, что 57-летний Депп избивал ее во время их совместной жизни. Близкие Эмбер уверяют, что она два года пыталась справиться с приступами агрессии актера и не поднимать шум.

В документах, которые актриса подала в суд в августе, содержится заявление о том, что ее экс-супруг «возглавил кампанию профессионального троллинга» против нее и даже устроил так, чтобы она «тонула в этих онлайн-атаках» весь период рассмотрения их дела о домашнем насилии в Верховном суде Лондона. Она также утверждала, что актер и его бывший адвокат пытались «запугать ее и навредить».

Кстати, после проигрыша Депп намерен обжаловать решение суда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина