Фанаты «Черной Вдовы» поделились «спойлерами» в честь выхода фильма

Поклонники Marvel решили пофантазировать на тему пока так и не вышедшей картины.

Первоначально премьера очередного блокбастера из киновселенной Marvel «Черная Вдова» должна была состояться 1 мая, но релиз фильма был смещен на более поздний срок из-за пандемии коронавируса. Несмотря на необходимость ждать еще как минимум несколько месяцев, поклонники супергеройского кино стараются не унывать, решив запустить в Twitter новую игру: в честь несостоявшегося выпуска «Черной Вдовы» пользователи принялись делиться выдуманными спойлерами, как если бы они уже посмотрели этот фильм:

«Когда в сцене посреди титров появился Чарли Кокс в образе Сорвиголовы…»

«В сцене после титров к «Черной Вдове» выясняется, что на самом деле Наташа была скруллом, тогда как настоящая Наташа все еще жива»

«В концовке «Черной Вдовы» Ната сообщает, что она беременна от Стива… Так что в этой сцене из «Войны бесконечности» она держится за живот из-за того, что ее ребенок брыкается. Теории оправдались, ведь СтивНата — это канон, так что она может забеременеть»

«Это камео Капитана Марвел просто бешеное! К тому же она здесь в классическом черном костюме! Прямо не верится»

«Вау… Мало того, что Клинт оказался Таскмастером, так в сцене после титров он вновь появляется в облике Клинта, разыскивающего Нату, которой он только что проиграл сражение? Блестяще»

«Черт подери, сцена в баре просто потрясающая. А когда я увидел Логана, то едва не сошел с ума».

Напомним, «Черная Вдова» — предыстория супергероини Наташи Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон. Действие фильма развернется между событиями, показанными в «Первом мстителе: Противостояние» и «Мстителях: Война бесконечности». По сюжету, заглавная героиня вновь объединяется со своей давней семьей в лице Елены Беловой (Флоренс Пью), Мелины Востокофф (Рэйчел Вайсс) и Алексея Шостакова (Дэвид Харбор).

Выход «Черной Вдовы» в прокат намечен на 28 октября 2020 года.