Фанаты Бритни Спирс выдохнули с облегчением после нового видео

Певица записала веселое видео, в котором показала несколько образов.

Фанаты Бритни Спирс выдохнули с облегчением после нового видео

Среди поклонников Бритни Спирс есть сторонники теории о том, что опекуны не выпускают Бритни из дома и ограничивают ее контакт с внешним миром. Их подозрения усугубляются, когда певица выкладывает непонятные фото и видео или несколько однотипных публикаций подряд. Кто-то даже считает, что Instagram Бритни ведет не она.

В прошлом месяце Спирс напугала подписчиков постами про «красный цвет» и мрачной фотографией со скелетом вместо ребенка. Пользователей всерьез обеспокоило состояние Бритни. Но недавно она опубликовала задорное видео, в котором продемонстрировала несколько своих костюмов. После этого подписчикам полегчало.

«Нашла свой кошачий костюм. Правда, маску не нашла, но хотя бы все остальное. Оставайтесь жизнерадостными, друзья мои, делайте то, что приносит вам счастье! Храни вас Бог», — подписала ролик Спирс.

Фанаты Бритни с облегчением выдохнули после нового видео: «Вот это больше похоже на нашу Бритни», «Ты такая свеженькая и счастливая!», «Милейший человек», «Хорошо выглядишь!», «Слава богу, ты жива».

Позже Спирс выложила еще одно видео, в котором также появился ее бойфренд Сэм Асгари, и рассказала, что сделала прививку от ковида. Бритни отметила, что это было совсем не больно, как об этом пишут в Интернете.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова