Фанаты Бритни Спирс не верят, что с ней все в порядке: «Я счастлива как никогда»

Певица записала видеообращение и сказала, что с ней все хорошо, но поклонники продолжают подозревать неладное.

Фанаты Бритни Спирс не верят, что с ней все в порядке: «Я счастлива как никогда»

Бритни Спирс наконец-то отреагировала на тревогу своих поклонников, обеспокоенных тем, что происходит с певицей, и записала для них видео. В нем Бритни сказала: «Привет. Я знаю, люди пишут много всяких комментариев и говорят обо мне разные вещи. Но я просто хочу, чтобы вы знали: я в порядке. Я счастлива как никогда раньше. Посылаю вам свои добрые пожелания и много любви».

От этого подписчики Спирс напряглись еще больше. Мало того, что за последние месяцы контент Бритни в соцсетях стал странным и однообразным, фанаты заметили, что она выглядит изнуренной.

«Она абсолютно не выглядит счастливой», «Почему она выглядит как побитая?», «Глаза говорят о другом, Бритни», «Господи, она выглядит пугающе», — пишут в комментариях к новому ролику пользователи.

Затем Бритни опубликовала очередное танцевальное видео, которое также смутило пользователей. Фанаты отмечают, что за последнее время танцы певицы стали «неловкими». Из ролика в ролик она продолжает лишь кружиться и махать волосами. При этом знаменитость с восторгом говорит о своих танцах: «Танцы — это такая личная штука! Выступать перед тысячами людей — это так классно. Но я также наслаждаюсь, когда танцую для себя. Язык танца такой красивый! Так много можно выразить без слов. Можно выразить свои чувства с помощью тела».

Ранее Бритни озадачила фанатов серией видео в купальниках. Спирс примерила перед камерой несколько комплектов бикини, а в конце своего дефиле дала совет о том, что нужно брать с собой на пляж. «Хочу поделиться с вами пятью вещами, которые необходимо взять с собой на пляж: полотенце, масло, солнцезащитный крем, собаку и шляпу. А я пошла в джакузи!» — говорит в видео Бритни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова