Фанатка угрожает убить Доминика Монагана

Звезда сериала «Остаться в живых» Доминик Монаган всерьез опасается за свою жизнь. Сумасшедшая фанатка засыпает 39-летнего актера угрозами. Преследовательница обещает застрелить Доминика, как это когда-то произошло с солистом легендарных The Beatles Джоном Ленноном.

Фанатка угрожает убить Доминика Монагана

Как сообщает сайт TMZ, некая Мередит МакЛарти преследует Монагана с 2014 года. Актер обращался в суд и в прошлом году даже добился судебного запрета, согласно которому фанатка не имеет права к нему приближаться или общаться с ним любыми способами. Однако запрет не остановил Мередит. Она продолжает донимать кумира электронными письмами, за что недавно была арестована.

Полицейских, расследующих это дело, насторожили недавние сообщения в Твиттере женщины. «Марк Дэвид Чепмен, - написала она. – Спаси Доминика Купера». Как известно, именно Чепмен в 1980 году застрелил Джона Леннона. В полиции воспринимают подобное сообщение как угрозу. В настоящее время выписан очередной ордер на арест Мередит МакЛарти, однако женщина скрылась в неизвестном направлении. Стражи порядка ведут ее поиски.

Источник фото: legion-media